9:00 - 18:00

ПН - ПТ

+7 (8142) 55-95-80

В 2022 году в каталоге холдинга «Новосталь-М» появились новые виды проволоки


В 2022 году в каталоге холдинга «Новосталь-М» появились новые виды проволоки

В 2022 году холдинг "Новосталь-М" расширил свой каталог новыми видами проволоки:

  • Проволока с алюмоцинковым покрытием 1-го класса, предназначенная для производства сетчатых ограждений. Благодаря алюмоцинковому покрытию она становится более устойчивой к атмосферным и тепловым воздействиям, а также к эксплуатации в соленых и кислотных средах. Это значительно увеличивает срок службы конструкций, в которых она используется.
  • Шпалерная проволока с цинковым и алюмоцинковым покрытием 1-го и 3-го классов, применяемая в сельском хозяйстве для закрепления побегов вьющихся растений, таких как хмель и виноградные кусты. Основные преимущества этой проволоки, обеспечиваемые благодаря покрытию, включают низкое относительное удлинение, высокую прочность к разрыву и устойчивость к коррозии.
  • Сварочная проволока Св08ГНМ-О и Св08ГНА-О, S2MO-O, предназначенная для автоматической электродуговой сварки под флюсом газонефтепроводных труб большого диаметра из низколегированных сталей, рассчитанных на высокое рабочее давление, и эксплуатируемых в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом.
Возникли вопросы или затруднения с выбором?

Наши специалисты постараются помочь с выбором и дадут ответь на интересующие вопросы

Заполните форму и мы свяжемся с Вами